Stürmer Maschinen GmbH начал работу над большим количеством проектов

В последние 3 года Stürmer Maschinen GmbH начал работу над большим количеством проектов:содание логистического центра, создание выставочного зала, запуск современных системы IT информационной системы и не менее важное, запуск нового бренда.
Благодаря переориентации стратегического управления и оперативного менеджмента, мы смогли улучшить положение наших брендов, и продуктов на мировом рынке.

Во многих европейских странах мы очень успешны с нашими сильными партнёрами. Благодаря им мы смогли улучшить положение на рынках Венгрии и Португалии.

В некоторых других странах мы сталкиваемся с похожими вызовами. Возрастающая конкуренция пытается заставить нас сменить стратегию.

По этой причине, 1.09.2015 в городе Познань, Польша, была основана новая дистрибютерская компания.

Наш верный и постоянный партнёр, мистер Piotr Szram из JP-Tech вовлечён в компанию. Он почти всегда эксклюзивно представляет бренды нашей компании.

image007

image014

Piotr Szram (lh), Kilian Stürmer (rh)

Для того, чтобы хорошо начать торговлю, были арендованы новые помещения, среди которых 200 м² офисов, 100 м² выставочный зал и 500 м² склады. Создание новой штаб квартиры по новым стандартым сейчас планируется и скоро будет реализовано.
image016
Новые помещения компании
image018земля под запланированное строительство
Штаб компании возглавляет новоназначенный генеральный менеджер Piotr Szram, команда которого на данный момент из двух региональных менеджеров по продажам и одного офис менеджера.
Stürmer Maszyny Sp. z o. o. к концу года будет состоять из 8-10 человек. Перед компанией стоит задача найти оптимальное положение на рынке для всех бреднов, продуктов и сервисов на рынке Польши.В настоящий момент Stürmer Maszyny Sp. z o. o. принимает участие в выставке Drema – одной из самых значительных в сфере деревообработки. На ней будут представлены широкий ассортимент продукции брендов HOLZKRAFT, HOLZSTAR и AIRCRAFT с демонстрацией оборудования. В дальнейшем в этом году планируется участие в ещё нескольких выставках.
image021

На первом плане слева: Alexander Stachowski, Kilian Stürmer, Piotr Szram
На первом плане справа: работники Stürmer Maszyny:
мистер Gorniak,
мистер Debny, мистер Sobczynski

 

Мы с оптимизмом смотрим в перёд, надеемся на успешное сотрудничество с нашими коллегами из Польши и желаем новой команде успешного старта и хорошего будущего.

Yours sincerely,
STÜRMER Maschinen GmbH
image022Kilian Stürmer
CEO