Участие в выставке „INTERTOOL Вена” компании Airkraft

Выставка INTERTOOL является одной из самых важных торговых выставок в Австрии и единственной выставкой для производственных компаний в металлообрабатывающем секторе. Выставка INTERTOOL фокусируется на металлообрабатывающем оборудовании и высокоточном инструменте для для производства и обработки заготовок.

246 участников выставки из девяти стран, среди которых множество лидеров данного рынка, используют INTERTOOL в качестве платформы для улучшения своих знаний в области технологии производства в Австрии. Посетители выставки представляли разные секторы Австрийской экономики, например автомобильная промышленность, производство инструмента и пресс форм, технология машиностроения и стальных конструкций.
Компания Aircraft Kompressorenbau und Maschinenhandel GmbH из Австрии показывала различные продукты наших брендов OPTIMUM, METALLKRAFT, AIRCRAFT, SCHWEIßKRAFT, UNICRAFT и CLEANCRAFT на большом стенде общей площадью 180 м². Команда из 7 экспертов работала с посетителями в качестве консультантов по продукции. Стенд Aircraft был очень впечатлающий, как видно на нижеприведенных фото.
unnamed unnamed (1)

unnamed (2) unnamed (3)