Торговый дом Станко на выставке Металообработка 2015, Москва

Торговый дом Станко на выставке Металообработка 2015, Москва:
прямые продажи и много новых заказов на станки OPTIMUM

Выставка Металлообработка проходила в Москве с 25 по 29 мая 2015 г. Это международная выставка технологий, оборудования и инструментов для обработки материалов. Более того, это главная выставка международного значения для промышленного сектора. Около 1000 компаний из примерно 32 стран выставляли своё оборудование, инструменты и технологии обработки металлов. Основное внимание привлекали участники из Германии, Италии, Франции, Словакии, Чехии и Швейцарии.
Торговый дом Станко, наш российский партнёр, представлял станки и аксессуары из всей программы OPTIMUM на стенде, площадью 140 м2.
С одной стороны, ТД Станко занимали дешёвую зону в холле рядом с станками из Кореи и Швейцарии. С другой стороны, стенд имел цветной дизайн и на нём работали 12 – живых презентаций станков, что привлекало множество посетителей.
В сравнении с другими выставками, Металлообработка очень хорошо посещалась в первый день. Благодаря прямым продажам и сделанным заказам, можно считать эту выставку успешной уже на третий день. Например, прямо на выставке был продан станок OPTIturn L44 CNC.

Факты о выставке:
стенд площадью 144 м2
27 выставляемых станков
4000 посетителей стенда
8 проданных с выставки экспонатов
Заказы на 74 станка
1200 предложений
image009 image011