Компания Marcosta на выставке Toolex в Sosnowiec с 29.09. по 01.10.2015

Выставка Toolex в городе Sosnowiec является международной выставкой, на которой представлены инструмент и tools and process engineering. В этом году 500 компаний из 17 стран представляли их инновации более чем 9,500 посетителям на площади 15,000 m².

Количество посетителей и выставляющихся компаний установил новый рекорд. Это является показателем, что Toolex является самой быстрорастущей и большой осенней выставкой данного сектора промышленности в Польше.

Компания Marcosta выставляла станки и аксессуары торговых марок METALLKRAFT и OPTIMUM. На площади 80 м² были показаны токарные станки линейки TH, и фрезерный станок OPTImill MT100 как образец. Большое число потенциальных заказчиков смогли получить исчерпывающую информацию на стенде и им были предложены все необходимые листовки и каталоги.

Marcosta и Stürmer Maszyny на выставке Eurotool в Кракове с 13. по 15.10.2015

Выставка Eurotool в Кракове представляет все виды инструмента для металлообработки и технологии, включая станки и промышленное оборудование.

Это одна из самых важных точек встречи для экспертов металлообрабатывающей промышленности в центральной и в центре восточной Европы и идеальная платформа для приобретения новых бизнес контактов.

Marcosta и Stürmer Maszyny показывали на совместном стенде общей площадью 70 м² продукты OPTIMUM и METALLKRAFT. Токарный станок OPTIturn TH5615 и фрезерные станки OPTImill MT50, MT100 и MT200 вызвали большой интерес среди посетителей благодаря живой демонстрации.