Базовый набор пневмоинструмента

Базовый набор пневмоинструмента из 6 предметов

nabor_1

  1. Базовый набор высококачественного пневмоинструмента из 6 предметов.
  2. Включает: обдувный пистолет BPK, устройство подкачки шин SD, высококачественный полиуретановый спиральный шланг,комплект насадок 3 шт для устройства подкачки шин.
  3. Выгодная цена.
Наименование Номер арт.
Базовый набор пневмоинструмента 210 2006

Набор пневмоинструмента из 7 предметов

nabor_2

  1. Набор высококачественного пневмоинструмента из 7 предметов.
  2. Включает: краскопульт SD, обдувный пистолет BPK, устройство подкачки шин SD, высококачественный полиуретановый спиральный шланг, комплект насадок 3 шт для устройства подкачки шин.
  3. Выгодная цена.
Наименование Номер арт.
Набор пневмоинструмента 210 2007

Набор пневмоинструмента из 8 предметов

nabor_3

  1. Набор высококачественного пневмоинструмента из 8 предметов.
  2. Включает: краскопульт SD, обдувный пистолет BPK, устройство подкачки шин SD, пистолет для вязких жидкостей, высококачественный полиуретановый спиральный шланг, комплект насадок 3 шт для устройства подкачки шин.
  3. Выгодная цена.
Наименование Номер арт.
Набор пневмоинструмента 210 2008

Набор пневмоинструмента из 11 предметов

nabor_4

  1. Набор высококачественного пневмоинструмента из 11 предметов.
  2. Включает: ударный гайковерт 1/2” со сменными насадками 17 мм, 19 мм, 21 мм, обдувный пистолет BPK, устройство подкачки шин SD, высококачественный полиуретановый спиральный шланг 5 м, комплект насадок 3 шт для устройства подкачки шин, масленка.
  3. Выгодная цена.
Наименование Номер арт.
Набор пневмоинструмента 240 0100

 

 Информация для заказа: (056) 794-54-65

 

 

 

 

 

Набор высококачественного пневмоинструмента из 11 предметов. Включает: ударный гайковерт 1/2со сменными насадками 17 мм, 19 мм, 21 мм, обдувочный пистолет BPK, устройство подкачки шин SD, высококачественный полиуретановый спиральный шланг 5 м, комплект насадок 3 шт для устройства подкачки шин, масленка. Вы можете купить у нас в магазине по очень выгодным ценам. Доставка по городу Днепропетровск бесплатно. Если у нас нету на складе товара который вас интересует мы можем привезти его под заказ. Мы работаем по всей Украине, и можем отправить груз в любой город в какой вы скажите, Киев, Запорожье, Харьков, Одесса, Днепропетровск, и.т.д
У нас есть любой ассортимент товара станки токарные, фрезерные, сверлильные, шлифовальные и заточные, гидравлические прессы, оснастка и инструмент, ленточнопильные станки, и у нас самые выгодные цены на Украине. Так же вы можете проверить товар на складе в Днепропетровске перед покупкой.